Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
Aleksandr04071963 (22.09.2020)
ppippitto79 (12.09.2020)
oksanakisulka (04.09.2020)
frost154medium (12.08.2020)
jeri (11.08.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Мастерская портала » Скрипты » Разное » Уведомление о найденном материале для uCoz

Уведомление о найденном материале для uCoz
Бармен
Бармен
Пропуск №: 63
Регистрация: 12.04.2014
Ранг: Познающий
Сообщений: 74
Карма: 1 | Хабар: 8
stalkers
Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:08/ Сообщение №: 1

Описание скрипта:
Не помню, выкладывал я это материала или нет (поиск не чего не показал). Давайте я Вам расскажу суть данного решения. Бываю частенько такие ситуации, когда пользователя ищет материал на Вашем сайте и не находит его, соответственно он покидает Ваш сайт. С помощью данного скрипта можно исправить эту ситуацию. Суть решения заключается в том, что если пользователь не находит материал на Вашем сайте, то ему будет предложено отправить запрос администрации на добавление материала.

Установка решения:
1. Зайдите в ПУ, Управление дизайном, Поиск, страница поиска, найдите код:
Код
<b>$SEARCH_QUERY$</b>

и замените его на:
Код
<b id="question">$SEARCH_QUERY$</b>

2. После $BODY$ разместите скрипт:
Код
<script>   
var settings = ['$NUM_ENTRIES$','Ромчик','Я не нашел чего искал!','Здравствуйте, уважаемый администратор! \nЯ искал на Вашем сайте информацию по запросу [b]"'+$('#question').text()+'"[/b], но не нашел. Буду признателен, если Вы загрузите ее!'];   

$(document).ready(function () {   
if(settings[0] == '0' && $('#question').text() != '') {   
$('#question').after(' | <a href="javascript://" onclick="notfound()" id="send_link" style="font-size:10px">[Я не нашел, что искал!]</a>')   
}})   
</script>   
<script type="text/javascript" src="http://www.ujs.su/JS/search_notfound.js"></script>

3. Установка окончена! Для работы скрипта замените в переменной settings во втором параметре Ромчик на логин, кому будут приходить уведомления!




Форум[S-R] | Развлекательный форум » Мастерская портала » Скрипты » Разное » Уведомление о найденном материале для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-25.09.2020