[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
У костра Ответов [ 189 ]
Перевод сайт... Ответов [ 0 ]
Блок интерес... Ответов [ 0 ]
Сталкерское ... Ответов [ 0 ]
Меню сайта к... Ответов [ 0 ]
У костра Ответов [ 189 ]
Анекдоты Ответов [ 145 ]
Города Ответов [ 92 ]
Свалка Ответов [ 68 ]
Свалка Ответов [ 67 ]
StraNNik Постов [ 1288 ]
RamzeS Постов [ 552 ]
Каратель Постов [ 180 ]
Narkostalker Постов [ 127 ]
Кракен Постов [ 93 ]
ovoz08 [04.09.2017]
Ган [25.08.2017]
студент [18.08.2017]
YaesmAlfaiOmega [13.08.2017]
amo4181 [07.08.2017]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Южная Зона » Свалка
Свалка
StraNNik Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:10 | Сообщение # 1

Пропуск: №1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1288
Награды: 9 +
Статус: Offline




Свалка - Огромное техническое кладбище: после аварии именно сюда свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки построек, встречаются мутанты. Здесь, как и у самого периметра, много новичков — а рядом крутятся бандиты, всегда ищущие кусок пожирнее и чтобы без особых хлопот. Можно найти немного артефактов, но лучше надолго не задерживаться — есть места и поинтереснее. Если идти на север, то выйдешь к Военным складам; на востоке — проход в Тёмную долину; на западе — дорога к институту «Агропром».


Радиоактивность: Высокая
Химактивность: Средняя
Псиактивность: Слабая
Термоактивность: Слабая


Активность группировок: Сталкеры, Бандиты, Свобода, Долг.
Активность мутантов: Слепые псы, плоти, кабаны, микробы, снорки


Выброс каждые 75 постов.


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Каратель Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:27 | Сообщение # 2

Пропуск: №145
Регистрация: 30.12.2015
Ранг: Знаток
Сообщений: 180
Награды: 7 +
Статус: Offline

Каратель... Кто же он такой? почему ему дали такое прозвище? Никто не знает. Он даже сам не знает почему ему дали это прозвище.
Обычный "Бандит" сидевший у костра в большой постройке, под названием "Депо", думал о чем-то странном... например что делать дальше? куда ему идти? может ринуться в глубь Зоны, или же сидеть на своей пятой точке и ни черта не делать. Депо как правило главная база "Бандитов", в которой они могли переждать выброс или затариться вещичками у местных барыг. Каратель не вольно посмотрел на рядом сидевшего у костра "Бандита", начал слушать. Он говорил о том как убил 2 одиночек одним пистолетом... Но Каратель не верил


Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:41 | Сообщение # 3

Пропуск: №21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Ветеран
Сообщений: 552
Награды: 20 +
Статус: Offline

"Иди на это задание, говорили они. Там делов-то, сказали они.": ругалась мысленно Рам, вышагивая каждый вымеренный шаг, обходя очередную сверкающую "Электру" и пытаясь оттереть спекшуюся чужую кровь со своей руки: "И что, вашу Зону, мать, дернуло меня пойти в эту ж*пу мира?! А?! Зря только пошла... Ну, Кривой, я тебя в бараний порошок из рога сотру."
Путь ее лежал к Мертвому Городу. Наемница планировала зайти в бар "100 рентген", потаракать с Барменом насчет задания, подкрепиться и направиться прямиком через лес к конечной точке. Если, конечно, ни что нового не возникнет на ее пути.В конце-то концов Синдикат уже привык к ее заскокам самостоятельной работы. Учитывая, что крупный навар не проходит мимо лапы закрывающих на это глаза разводящих и прочих званий. Впрочем, деньги для девушки нужны были чисто для покупки еды и прочего апгрейда.
Рам планировала обойти Депо по стороне Восточной Горы. Главное в этом деле не вляпаться в Радиационное Пятно. Впрочем, тем путем не она одна ходила. Да и среди куч мусора можно без проблем спрятаться. Главное на гору не лезть.
- Вали урода!- прозвучал голос за спиной и просвистело несколько пуль мимо Рам.
Девушка мгновенно, схватив свой "АКС-74" удобнее, рванула за ближайшее укрытие, что бы исчезнуть с поля зрения нападающих.
- Ты в курсе, что за тобой хвост?
- И че? Как пришел, так и уйдет. Главное местных горилл не поднять бы на уши. Депо не далеко. Стрельбу могут услышать.
- Да плевать я на них хотела, я жрать хочу.
Монолог девушки прервали очередные пули по бетонной плите, за которой скрылась Наемница.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

StraNNik Дата: Суббота, 24.12.2016, 11:01 | Сообщение # 4

Пропуск: №1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1288
Награды: 9 +
Статус: Offline

- Наёмник, тебе трындец слышишь?
[Неизвестные вновь открыли огонь по девушке, которая пыталась укрыться за деревьями. Солнце плавно уходило за горизонт, это было выгоднее для наёмницы, поскольку ночью разглядеть уходящую цель, которая ещё и прячется за препятствиями гораздо сложнее. Выстрелы не стихали, она не знала кто находился там, по ту сторону, сторону желающую ей смерти. Неизвестных было несколько, это она знала точно и по всей видимости у нее оставался лишь один путь - в Депо, к бандитам, вторые уже давно держали нейтралитет с наёмниками, из за сугубо личных целей, а может и боялись их, только Зона знает ответ на этот вопрос, в любом случае бандиты не желали ей зла, по крайней мере те, что находились под влиянием здешнего пахана - Гнилого.]


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Каратель Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:49 | Сообщение # 5

Пропуск: №145
Регистрация: 30.12.2015
Ранг: Знаток
Сообщений: 180
Награды: 7 +
Статус: Offline

Сидел Бандит себе сидел. Вдруг парачка братков всполошилась как и я, когда услышал звуки стрельбы за воротами. Может мутанты? Нет. Скорее какие-то марадеры напали на кого-то. Взяв свой обрез, Каратель пошёл быстрым шагом к воротам.
- Полян, давай за мной! - сказал я другу и тот пошёл
- Чё за выстрелы!? - в не понимании сказал Колян взяв в руки свой Ак-47/У.
- А я бляха откуда знаю!?
После этих слов мы выбежали из Депо и направились к воротам.


Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:00 | Сообщение # 6

Пропуск: №21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Ветеран
Сообщений: 552
Награды: 20 +
Статус: Offline

Время близилось к ночи. Как стрелок Рам была не очень. Ее учение проходило больше с уклоном в ближнем бою, да и сама по себе она плохо стреляла из-за часто дрожащих рук. Глубокий вдох, выдох. Мгновенно выглянув, Рам открыла огонь, заставляя преследователей скрыться. Повторив стрельбу еще раз, примерно высчитав через сколько враги начали стрелять, девушка рванула к Депо, то и дело прячась за деревьями и прочим крупнокалиберным хламом, изредка отстреливаясь. На ее удачу одного преследователя она смогла все-таки снести. Депо близилось. Поднажав, Рам влетела вихрем за ворота, до этого перебежав от остановки, дав длинную очередь и перезаряжаясь на ходу.
На встречу ей бежали несколько бандитов, поэтому траекторию бега за воротами пришлось резко сменить, искренне надеясь, что эти бандюки не из конкретно отмороженных, которые союз Наемников и Бандитов не воспринимают.
"Приплыли...": подумала она, выбегая за ворота: "Сюрпри-и-из, ребятки...": съязвила она сама себе мысленно.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

StraNNik Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:45 | Сообщение # 7

Пропуск: №1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1288
Награды: 9 +
Статус: Offline

- Второй мёртв. Чёрт. Уходим. Тебе всё равно трындец слышишь?
[Пронесся голос позади наёмницы. А после мимо проскочила очередь старого, доброго 45-го калибра от акм. Время настигло ночи, нужно было скорее уходить в укрытие, иначе можно попросту стать лёгкой добычей для здешних обитателей, даже стая слепых псов могла без особого труда разорвать девушку на клочки.]

[cop-textbox][standbb]ADM OSS: Вы встретились возле автобусной остановки. Описывайте ситуацию.[/standbb][/cop-textbox]


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Каратель Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:52 | Сообщение # 8

Пропуск: №145
Регистрация: 30.12.2015
Ранг: Знаток
Сообщений: 180
Награды: 7 +
Статус: Offline

Увидев наемницу Каратель сначала испугался и поднял оружие. Но после поняв что это свои и бандит опустил оружие
- Пацаны, свои! - крикнув Каратель - что за выстрелы были там? Кто стрелял!?


Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:56 | Сообщение # 9

Пропуск: №21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Ветеран
Сообщений: 552
Награды: 20 +
Статус: Offline

- Хвост,- сказала Рам, пытаясь восстановить местами сбившееся дыхание и перезаряжая автомат,- догнали, сволочи все-таки. А я уж думала, что их порешили уже.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

StraNNik Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:11 | Сообщение # 10

Пропуск: №1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1288
Награды: 9 +
Статус: Offline

- Время видели? Ща, мля, мутанты повыползают, нада на базу двигать пасаны.
[Сказал один из бандитов стоящих рядом с Карателем. Ещё один поддержал предыдущего оратора кивком головы. После чего они развернулись и двинулись в сторону "Депо". Первы обернулся и крикнул.]
- Ну чё застыли то? Идёте или как?


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Каратель Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 05:37 | Сообщение # 11

Пропуск: №145
Регистрация: 30.12.2015
Ранг: Знаток
Сообщений: 180
Награды: 7 +
Статус: Offline

- Идёмте, куда ж деваться! - ответил Каратель и тоже развернулся, он уже увидел как Колян быстрее его уже ушел в Депо.
Ночь уже была глубокой, а спать Карателю не хотелось


Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:32 | Сообщение # 12

Пропуск: №21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Ветеран
Сообщений: 552
Награды: 20 +
Статус: Offline

Рамзес проследовала за бандитами в Депо. Те разбрелись вновь по своим углам, как тараканы. Осмотревшись по сторонам, она взяла пустой деревянный ящик и приземлилась у костра, в паре метров от уже сидящих там бандитов и о чем-то активно обсуждающих. Что ж. Похоже, что тут нет отморозков, которым чужды законы даже этого фраерского мира. А значит можно спокойно перевести дыхание и позволить себе расслабиться.
Сняв вещ-мешок с плеч, Рам порылась немного в нем и выудила оттуда банку тушенки, а из ножен вытащила крупный спецназовский тессак, который остался еще с работы на Периметре до побега.
"М-м-м. Сейчас покушаем.": подумала довольно девушка, открыв жестяную банку и подцепив кусок мяса ножом: " Теперь можно и не помереть от голодной смерти. А тебе лишь бы пожрать. Заикнись. Не твоего голоса дело. Сама хороша. Ах-ха-ха. Ну не я де сама с собой разговариваю... Хмпф. Это моя фикча."
С такими своеобразными мыслями наемница довольно поглощала тушённое мясо из жестяной банки, согреваясь у костра в компании бандюков.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

StraNNik Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:14 | Сообщение # 13

Пропуск: №1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1288
Награды: 9 +
Статус: Offline

[Ночь становилась темнее, луна же ещё красивее. Депо было главным логовом бандитов, по длинным железным навескам, сделанных для прохода, патрулировали местность несколько пацанов, иногда им на смену приходили другие, своего рода организованность всё таки была, маленькая, но была. Не далеко от вагончиков, в отдельном помещении сидел барыга, у него можно было закупиться для последующий вылазки в Зону, а по другую сторону баррикад находился техник, так что если что то сломалось пацаны бежали к нему. Спустя некоторые время к Рам подошёл один из бандитов, на вид довольно приятный молодой человек и сразу было видно, что он тут не давно. Он робко спросил.]
- Ты.. Это... Чего тут? Одна? Идём к нам. Посидим, водочки выпьем.


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Каратель Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:50 | Сообщение # 14

Пропуск: №145
Регистрация: 30.12.2015
Ранг: Знаток
Сообщений: 180
Награды: 7 +
Статус: Offline

И вот снова бывалому бандиты нефиг делать. Он стоял у стены Депо и наблюдал за наемницей. Держа в руках водку, он мелкими глотками отрицал из бутылки спирт. Вдруг Краем глаза Карательных Заметил что к наемнице подошёл какой-то бандит. Он вроде бы новенький, как помнится. Ну по наблюдаем


Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:05 | Сообщение # 15

Пропуск: №21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Ветеран
Сообщений: 552
Награды: 20 +
Статус: Offline

Рамзес вопросительно подняла глаза на подошедшего, держа в руках почти до конца осушенную банку тушенки.
- По уставу не положено пить,- сказала она,- а тут хорошо. Тепло у костра,- осмотревшись по сторонам оценивающе и вновь вернув внимание на собеседника,- новенький тут что ли?- спросила она ни с того ни с сего и подвинулась немного на ящике,- садись, что ли. Нехорошо когда собеседник стоит,- чувствуя чей-то пристальный взгляд затылком. Все-таки чуйка выработана на ура. Не зря батя спецом был и детства не было.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Южная Зона » Свалка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered StraNNik совместно с Поддержка сайта Near Bet
© 20.11.2013-20.12.2018