Новые файлы:
Самые популярные файлы:
Новые пользователи:
[24.07.2017] SoulEater (Пришедшие)
[23.07.2017] Алеся (Пришедшие)
[22.07.2017] kashirin_ils (Пришедшие)
[22.07.2017] Egor4ik (Пришедшие)
[22.07.2017] 341515441 (Пришедшие)
[21.07.2017] monolit (Пришедшие)
[20.07.2017] Destro (Пришедшие)
[20.07.2017] владесто (Пришедшие)
Новые ответы на форуме:
[21.06.2017] Аккорды и табулатуры (1)
[14.06.2017] Анекдоты (145)
[13.06.2017] Припять (8)
[18.04.2017] "А где-то должно ... (13)
[12.04.2017] ПОСЛЕДНЯЯ ХОДКА (15)
[10.04.2017] Дикая территория (36)
[06.04.2017] S.T.A.L.K.E.R. Зов При... (0)
[02.04.2017] Города (92)
FORUM STALKERS
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Южная Зона » Бар
Бар
StraNNik Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1
Status PDA: Не активен
Награды: 9

Хе-хе… До аварии в 86-м это был обычный посёлок городского типа. Теперь, как понимаешь, это уже разваленные остатки бывшего поселка… В местной подземной кафешке продовольственного магазина найдёшь бар сталкеров, тут собираются сталкеры со всей Зоны, местный торговец работает здесь барменом… содержит, так сказать, помещение. Тебе туда, если хочешь поторговать, пообщаться и интересное задание получить… Ну и новости последние узнаешь. Если идти от посёлка, то придёшь к старому заводу Росток

Радиоактивность: Слабая
Химактивность: Слабая
Псиактивность: Слабая
Термоактивность: Слабая

Активность группировок: Сталкеры
Активность мутантов: Нет

Выброс каждые 70 постов.
Прикрепления: 5282077.jpg(108Kb)

Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
RamzeS Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:33 | Сообщение # 2
Награды: 19
Спустя 3 часа пути все наконец добрались до бара. Рамзес так и не терпелось поговорить с Черным.

Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

Кракен Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Награды: 16
Когда группа добралась до самого бара "100 Рентген", Чёрный встал за свободные столик, и дождавшись девушку, начал:

- Так...теперь можем и поговорить... -

Кашлянув, Олег немного дернулся, потянул плечо, а затем продолжил:

- Рассказывай всё. Как мы познакомились, при каких обстоятельствах, что делали потом...всё...всё, что произошло за последний год. Мне это...хе-хе - вырвался нервный смешок - довольно-таки интересно...

Он посмотрел на Рамзес и стал ждать, ждать ответов на свои вопросы.

Я - Дитя Старшей Крови.
RamzeS Дата: Понедельник, 02.01.2017, 22:53 | Сообщение # 4
- С самого начала?... Что ж... Расскажу...
И Рамзес начала ведать свой рассказ Черному. От самого начала и до конца.
- Я думала, что ты погиб. Пропал без вести и не выходил на связь. Сразу после Басмача когда тот сдвинулся с ума после смерти Маши. Я пыталась найти вас обоих. Но нашла только Басмача. Труп его. Точнее... И, честно говоря, подумала, что и ты за ним сгинул.

Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

Каратель Дата: Вторник, 03.01.2017, 03:59 | Сообщение # 5
Награды: 7
"Хорошо что и мы смогли пройти с Лехой" подумал Каратель про себя и пришел в Бар "100 Рентег", то он встал по дальше от Рамзес и Черного, но за столик. Все таки Каратель предложил Рамзес пойти с ней по своим причинам. Посмотрев по сторонам, он не увидел ни одного смотрящего за ним сталкера. После подошел к Бармену и через стойку спросил:
- Здаров - сказав первое что пришло в голову - у тебя работка не найдется?

Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Среда, 04.01.2017, 21:14 | Сообщение # 6
ГМ

- Здрав будь, бродяга,- произнес Бармен, закрывая толстую потрепанную тетрадь,- работка нужна? А какую именно тебе дать?

Каратель Дата: Четверг, 05.01.2017, 03:41 | Сообщение # 7
- ну какая есть? - ухмыльнулся - главное что б не пыльная, и платили нормально...

Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:36 | Сообщение # 8
ГМ
- Таких, работ, в Зоне нет. По крайне мере я не даю,- Бармен скрестил руки на груди,- мои задания все достаточно оплачиваемые. Но за деньги и хорошенько поработать надо... Обеспечить конвой... Достать артефакт... Найти человека... Доставить что-то. Это из обычных. Для таких как ты. Как раз.

Каратель Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:07 | Сообщение # 9
Каратель немного задумался. Если он возьмёт задание сопроводить конвой, то есть вероятность что погибнет, но все же стрелять он хорошо умел. И решил взять задание из перечисленных
- Ладно, какой там конвой нужно сопроводить? Только в деталях, и подробно. - сделав серьёзное лицо, бандит в комбинезоне одиночки облакотился об барную стойку.

Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:19 | Сообщение # 10
Бармен с прищуром посмотрел на Карателя.
- Покажи мне свой ПДА. Я должен убедиться, что ты не пройдоха с большой дороги,- он положил руку на стойку с повернутой вверх ладонью,- такие задания абы-кому не даются. Деньги большие вертятся, понимаешь? Я проверяю всех кто идет на такие здания...- он задумался, а потом с усмешкой сказал,- что бы если что можно было найти человека.

Каратель Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:28 | Сообщение # 11
Опытный Бандит достал свой PDA и отдал его Бармену. "Хорошо что группировку возле Барахолки сменил на "Одиночки" иначе бы не прошел..." подумал Каратель и посмотрел.
- ну что? Убедился?

Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:33 | Сообщение # 12
ГМ
Бармен взял в руки ПДА. Открыл. Полистал. Посмотрел. Вернул и, приблизившись к Карателю, тихо сказал.
- Ты больше эту игрушку никому не показывай. Узнает кто, что ты ба... Кхм... Нэ мэстный... Застрелят на месте,- он отстранился и произнес, почесав себе репу,- будешь за пол цены мне два задания ходить. Сам решу куда отправить. Оплатишь мне долг, так сказать, за молчание. Не согласишься- тебя тут же в макароны превратят. Стоит мне дать сигнал ребятам. Усек?... Так вот.

Каратель Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:32 | Сообщение # 13
Каратель вздохнул немного облегченно.
- Понял понял... - сказал бандит Бармену - говори уже задание.

Все умрут от моей руки
RamzeS Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:47 | Сообщение # 14
ГМ
- Задание простое. Надо тебе сходить на Свалку. Встретить одного мена. Точнее тебе там двое сталкеров передадут его. Твоя задача- провести этого мужика до Янтаря. Вести ты должен через Бар, тобишь зайти ко мне, а потом на Дикую Территорию попрете. Оттуда идете на Янтарь. Если мужик сказал остановиться- останавливаешься. По пути он какие-то свои научные штуки будет делать. Справишься?... Советую тебе взять с собой еще людей. На этого мена уже дважды покушались за путь от Периметра и до нынешнего местоположение.
Бармен говорил спокойно, в прочем, как всегда давал задание.

Каратель Дата: Пятница, 06.01.2017, 05:54 | Сообщение # 15
Каратель вздохнув все же сказал
- Ладно, беру. Люди думаю найдутся... Где именно этот чел будет на свалке?

Все умрут от моей руки
Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Южная Зона » Бар
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
Место для рекламы
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by StraNNik; desinger by Xemordio, 20.11.2013-29.07.2017.