Новые файлы:
Самые популярные файлы:
Новые пользователи:
[04.09.2017] ovoz08 (Пришедшие)
[25.08.2017] Ган (Пришедшие)
[18.08.2017] студент (Пришедшие)
[13.08.2017] YaesmAlfaiOmega (Пришедшие)
[07.08.2017] amo4181 (Пришедшие)
[24.07.2017] SoulEater (Пришедшие)
[23.07.2017] Алеся (Пришедшие)
[22.07.2017] kashirin_ils (Пришедшие)
Новые ответы на форуме:
FORUM STALKERS
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Северная Зона » Припять
Припять
Репутация: 23
Награды: 9
StraNNik Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:37 | Сообщение # 1
Status PDA: Не активен
Сообщений: 1283



Припять - самый загадочный город-призрак в мире. За этим городом лежит сердце Зоны, самый его центр. Его трагическая судьба оставила много непонятного и необъяснимого. Не мало сталкеров пытались там побывать, но мало кто вернулся от туда. Многие из счастливчиков рассказывают о призраках и потусторонних явлениях: самодвижущиеся качели на площадке, детский смех в детском саду, тени, которые преследовали их долгое время... Город мало населён мутантами. Такое чувство, что они чувствуют плохую энергетику здешних мест.


Радиоактивность: Сильная
Химактивность: Средняя
Псиактивность: Средняя
Термоактивность: Средняя


Активность группировок: Монолит, Сталкеры, Наёмники
Активность мутантов: Кровососы, тушканы, кабаны, снорки, плоти, псевдогиганты, пси-собаки, псевдо-собаки, слепые псы


Выброс каждые 55 постов.


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Репутация: 4
Награды: 10
Roza Дата: Понедельник, 02.01.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Status PDA: Не активен
Сообщений: 10
В здании кинотеатра привычно горел костер, у костра сидели сталкеры монолита, кто-то тихонько молился, кто-то негромко пел под гитару перебирая струны, в Зоне был день, сквозь окна проникал тусклый дневной свет, до слуха сидевший у костра и греющей тушенку сталкерши доносились звуки привычные для этих гиблых мест, далекая стрельба прерывающая криком, рычание мутантов и особый не с чем не сравнимый звук сработавший где-то неподалеку от кинотеатра аномалии воронка, захватившей и выплюнувшей свою жертву, разметав ее останки по округи


Сообщение отредактировал Roza - Понедельник, 02.01.2017, 23:31
Репутация: 23
Награды: 9
StraNNik Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:16 | Сообщение # 3
Status PDA: Не активен
Сообщений: 1283
[Сталкеры Монолита разговаривали, временами травили байки и анекдоты. Несколько бойцов патрулировали местность на улице, ещё трое ходили по зданию временами забираясь на крышу просматривая окрестности. В округе постоянно шумели выстрелы и вой здешних собак, иногда можно было услышать как активируется аномалия, видимо опять кто то угодил по неосторожности. В Зоне стояла ясная погода, редкое явление для этих мест, некоторые бойцы собирались в рейд, нужно было зачистить местность недалеко от Прометея. Главнокомандующий рейдом зашёл в зал где находилась девушка и произнес:]
- Братья и сестры, мы собираемся выбить мутантов в старом КБО. Тут близко. Кто-то ещё пойдёт?
[Несколько бойцов поднялись, взяли рюкзаки и оружие, направляясь в сторону выхода.]


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Репутация: 4
Награды: 10
Roza Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:51 | Сообщение # 4
Status PDA: Не активен
Сообщений: 10
- Я пойду - ответила сталкерша, собирая свой рюкзак и оружие в месте с другими братьями, разогретые консервы, она уже успела доесть, намазав остатки на хлеб, и положив кусочек в рот. Вытерев руки, она бросила пустую банку в огонь.
Репутация: 23
Награды: 9
StraNNik Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:59 | Сообщение # 5
Status PDA: Не активен
Сообщений: 1283
-Отлично, бойцов нам хватит. Выдвигаемся.
[Произнес главнокомандующий операцией и выдвинулся в сторону выхода. Путь до КБО был близким и можно было особо не торопиться отряд выходил через 20 минут, пока что было подготовительное время, перед вылазкой. Все занимались своими делами - чистили оружие, проверяли комбинезоны и считали обоймы с патронами, продумывая в голове "Хоть бы хватило". Залезали в тайники, доставая аптечки и бинты, а кто то доедал бутерброды и ожидал сбора.]


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Репутация: 4
Награды: 10
Roza Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:11 | Сообщение # 6
Status PDA: Не активен
Сообщений: 10
Девушка ожидала около КБО как и еще несколько братьев, заготавливая рожки с патронами и распределяя их по карманам разгрузки, в один из карманов она положила аптечку и бинт
Репутация: 23
Награды: 9
StraNNik Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:15 | Сообщение # 7
Status PDA: Не активен
Сообщений: 1283
[Когда все подготовились и находились на точке сбора, отряд двинулся в сторону старого КБО, чтобы зачистить территорию для личного комфорта и безопасности фракции.]
-Идём тихо, без шума.
[Проговорил командующий операцией. Отряд был большим, около 12 человек. Видимо было опасно идти туда по "стандарту" в 5 человек, да плюс к этому разведчики ждали их возле КБО уже. Вместе с которыми была девушка. Это ещё 3 человека. По приходу на точку, бойцы объединились. Командующий жестами показал снайперам вернутся чуть назад и прикрывать с вышки что находилась неподалеку. Туда сразу же направилось 2 "монолитовца", остальных же распределили обходить здание с двух сторон. Девушку направили с отрядом №2, на право....]


Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4
Репутация: 4
Награды: 10
Roza Дата: Понедельник, 08.05.2017, 10:26 | Сообщение # 8
Status PDA: Не активен
Сообщений: 10
Сталкерша шла осторожно, прислушиваясь к шорохам и звукам, но больше ориентируясь и доверяя своим чувствам, интуиция порой играла большую роль в выживании нежели приборы и глаза...
Репутация: 33
Награды: 19
RamzeS Дата: Вторник, 13.06.2017, 22:16 | Сообщение # 9
Status PDA: Не активен
Сообщений: 551
(Я буду временным соигроком до прихода Вадима. Так что я не знаю, что у вас там за идея была и ее, если честно, соблюдать не буду. Вы потом ее разыграете.)
- Кто тут?- послышался откуда-то голос полный безнадежности и потерянности,- человек? Отзовись!
Голос доносился из темноты и откуда-то снизу. За голосом послышался шорох и падение камней.
- Помогите мне. Я застрял. Я ничего не вижу!- голос понемногу начал паниковать, а звук стал еще громче и явно кто-то пытался изо всех сил выбраться откуда-то,- я не причиню вреда! Только помогите! Люди, прошу!


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.

Форум[S-R] | Развлекательный форум » ФРПГ - "Зов Зоны" » Локации ролевой игры » Локации: Северная Зона » Припять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Поддержка сайта Near Bet
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by StraNNik; desinger by Xemordio, 20.11.2013-12.12.2018.