Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
valintinolecsa (04.08.2020)
nikiz (05.07.2020)
0owlrly (23.06.2020)
NightyBob (19.06.2020)
keelq458 (17.06.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Постапокалиптические вселенные » Survarium » F.A.Q. (Вопрос/ответ)

F.A.Q.
StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:47/ Сообщение №: 1
Общие вопросы:

В: Что означает название проекта?
О: Survarium – это зона выживания.
В: Что это за игра?
О: Survarium – онлайн-шутер, действие которого разворачивается в ближайшем будущем после экологической катастрофы на Земле. Игра распространяется бесплатно через Интернет. Для запуска необходимо скачать клиент и установить у себя на компьютере.
В: Где можно посмотреть историю обновлений Survarium?
О: Загляните в раздел c перечнем изменений и нововведений, в котором хранится список всех обновлений игры с версии 0.30 включительно.
В: Почему все-таки онлайн-игра?
О: Это более современный игровой формат с рядом преимуществ:
возможность постоянного добавления контента и развития проекта;
защита от пиратства;
прямой контакт разработчиков с аудиторией, что положительно сказывается на разработке.
В: Как мне начать играть?
О:Необходимо скачать и установить клиент. Перед первым боем советуем ознакомиться с видеогайдом.
В: Представлен ли Survarium в социальных сетях?
О: Да, официальные сообщества Survarium есть во всех популярных социальных сетях:
YouTube
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Одноклассники
Google Plus
Также существует coub-канал Survarium!
А здесь можно послушать музыку из игры
В: Как вы относитесь к фан-сайтам Survarium?
О: Мы рады вниманию к миру Survarium и готовы всеми способами поддерживать и вдохновлять проекты, направленные на его популяризацию.
Список популярных фан-сайтов представлен на нашем сайте в разделе "Сообщество".
Чтобы добавить свой фан-сайт на эту страницу, напишите в Службу Поддержки.
В: Что мне даст донат?
О: В Survarium "донат" не влияет на баланс, но делает игровой процесс существенно комфортнее. Открывается возможность приобретения премиум-аккаунта, который повышает скорость получения опыта, репутации и серебра на 50%. Тем самым развитие персонажа существенно ускоряется. Премиум также позволяет придать бойцу уникальный вид.
Приобрести премиум, золото и другие полезные товары можно в магазине Survarium.
В: Как мне задать вопрос разработчикам?
О: Вы можете оформить заявку в Службу Поддержки. Ответы на часто задаваемые вопросы доступны в Базе Знаний, а также на форуме Survarium. Пожалуйста, используйте "Расширенный поиск", чтобы узнать, не обсуждался ли такой вопрос ранее.
В: У меня есть идеи по развитию игры, как донести их до разработчиков?
О: Лучше всего сделать это на официальном форуме в разделе "Идеи и Предложения". Так наши специалисты точно о них узнают. Там же можно обсудить идеи с другими игроками и ознакомиться с их предложениями.
В: Как мне подать жалобу на игрока?
О: В окне статистики после матча можно как похвалить другого игрока, так и пожаловаться на него. Для этого достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по имени персонажа и выбрать причину, по которой его поведение недопустимо. Пожаловаться на игрока можно в лобби игры или же оформить письменную жалобу в Службу Поддержки. Пожалуйста, постарайтесь предоставить доказательства неправомерных действий другого игрока.
В: Проводите ли вы конкурсы по игре?
О: Со списком конкурсов и мероприятий можно ознакомиться в разделе "Конкурсы".
В: Где можно посмотреть дневники разработчиков?
О: Все вышедшие Дневники разработчиков доступны на YouTube-канале Survarium.
Также обратите внимание на Проект "Адаптер", в котором даются советы по выживанию в условиях пост-апокалипсиса.
В: Какие книги по миру игры уже выпущены, и где их можно приобрести?
О: Информация о книгах доступна в разделе "Книги" на нашем сайте. Там можно скачать первые главы (повести) в различных форматах и выбрать магазин, в котором продаются их печатные версии.
Все покупатели печатных книг серии Survarium получают не только возможность прочесть роман целиком, но и гарантированный код на золото в игре!
В: Я очень хочу помочь проекту, как я это могу сделать?
О: Мы признательны всем игрокам, проявляющим интерес к Survarium. Примите участие в конкурсе на должность администратора чата и форума игры! Оставить заявку можно на форуме игры.
В: Есть ли в компании Vostok Games открытые вакансии?
О: Мы всегда ищем талантливых людей. Вакансии доступны на этой странице.


Технические вопросы

В: Каковы системные требования Survarium?
О: Текущие системные требования перечислены на странице скачивания игры.
По мере выпуска обновлений и оптимизации системные требования будут изменяться.
В: Что такое публичный тестовый сервер?
О: Все обновления Survarium изначально доступны на отдельном тестовом сервере. Он создан с целью отладки и тестирования обновлений до их официального запуска. Благодаря этому вы можете протестировать новое обновление перед его выходом. Достижения на тестовом сервере не влияют на прогресс в основной игре.
В: Планируется ли выход Survarium на консолях?
О: В данный момент мы не рассматриваем такую возможность. Но в перспективе это реально.


Модмейкерство

В: Будет ли возможность создавать модификации? Ведь в свое время моды Сталкера добавили игре немало популярности.
О: Мы планируем поддержку модификаций, но без влияния на баланс. Например, изменения игрового интерфейса. Мы рассматриваем идею внутриигрового браузера модов.



Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

Форум[S-R] | Развлекательный форум » Постапокалиптические вселенные » Survarium » F.A.Q. (Вопрос/ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-05.08.2020