Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
cobragign86 (29.11.2020)
karafnurdin (28.11.2020)
Zarig (19.11.2020)
alekseitsarapckin (15.11.2020)
kendyukoleg (11.11.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Административный штаб » Радиоактивная пыль » Химера

Химера
StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:30/ Сообщение №: 1
Химера





Характеристика:
Химера имеет вид четвероногого существа с двумя головами, одна из которых недоразвита. У химеры дублирована система внутренних органов (в том числе и мозг, но один, как и голова, недоразвит), что позволяет ей легче переносить травмы — если ей повредить одно сердце, другое продолжит функционировать. Клетки химеры способны к быстрой регенерации как небольших царапин, так и поврежденных конечностей. В качестве оружия использует огромные когти на передних лапах. Согласно неофициальным данным, химера создавалась как универсальное животное-защитник в одной из лабораторий Зоны, возможно в Х-18. Химеры чудовищно сильны, ловки и хитры. Этот вид мутантов является самым опасным животным в Зоне.



Образ жизни и поведение:
Химера всегда появляется неожиданно, любит нападать со спины. При обнаружении может и отступить, но ненадолго. Благодаря некоторым свойствам лап, животное может передвигаться почти бесшумно, и зачастую определить, что химера рядом, можно лишь по датчикам движения. Мощные задние лапы дают возможность монстру прыгать на достаточно большое расстояние, что вкупе с огромными когтями химеры делает ее атаку очень опасной для жертвы. Наибольшую опасность химера представляет ночью, выходя на охоту. Днём тварь отсиживается в логове, однако имели место случаи столкновения с химерами в светлое время суток.



Отношение к другим тварям:
Охотится химера в основном по ночам, но, будучи очень голодной, может напасть и днём. Химеры крайне агрессивны и, встретив представителя чужого вида, сразу атакуют. Единственный мутант, который не по зубам химере - псевдогигант, но две химеры, действуя сообща, могут убить и его.



Отношение к людям и советы сталкеру:
Видя человека, она обычно подкрадывается со спины и атакует. Если химера заметила сталкера - она будет атаковать его пока не убьет, так что убежать от твари вряд ли получится. В том случае, если вы успеете увернуться от атакующей химеры, попытайтесь расстрелять её сзади. Подгадывайте свое перемещение под её прыжки, уклоняйтесь и отпрыгивайте, важно не терять её из виду. Не подпускайте монстра на короткие дистанции и не давайте воспользоваться когтями. Хороший результат даёт также следующий способ - залезть на возвышенность (например, на крышу гаража) и обстреливать её сверху. На лёгком и среднем уровне сложности не представляет большой опасности, а вот на уровнях сложности "Ветеран" и "Мастер" представляет смертельную угрозу для жизни игрока.




Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

Форум[S-R] | Развлекательный форум » Административный штаб » Радиоактивная пыль » Химера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-30.11.2020