Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
serzhkalin (30.11.2020)
cobragign86 (29.11.2020)
karafnurdin (28.11.2020)
Zarig (19.11.2020)
alekseitsarapckin (15.11.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » FRPG - «Зов Зоны» » Главный лагерь » «Монолит» » Штаб группировки «Монолит»
Штаб группировки «Монолит»
StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:38/ Сообщение №: 1













Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

RamzeS
RamzeS
Пропуск №: 21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Мастер
Сообщений: 523
Карма: 35 | Хабар: 20
Снорк
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:51/ Сообщение №: 2
Трое человек в синих комбенезонах вошли в штаб "Монолита".
Один из них, что был меньше ростом, повернулся к остальным и что-то сказав, махнул рукой. Двое "шкафов" рассредоточились. Один вышел на улицу, а второй остался у дверей где сидел лидер принимающей группировки.
Третий же вошел за эту дверь.
- По здорову,- сказал человек женским голосом, снимая шлем,- твои ребята молодцы. Глаз да глаз за нами. Значит не все в группировки потеряно,- улыбнулась девушка, выискивая куда бы сесть.



Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.


StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:02/ Сообщение №: 3
[Лидер Монолита сидел и листал что то в своём PDA. увидев как трое неизвестных вошли в его кабинет, собрался было хватать автомат, но вспомнил, что ждал людей из "Наёмников". После голоса девушки, он обратил на нее внимание и сказал]
- Здравствуй. Спасибо, что откликнулись на мой призыв. У нас строжайшая дисциплина, все занимаются тем, что я поручаю. Я обещал, что мы вас не тронем и мы вас не тронем. Но присматривать за вами бойцы будут. Сами понимаете, в Зоне без осторожности никуда. Это мы поняли когда трое наших бойцов погибли от аномалии, не далеко от универсама. В общем. Я уже сказал и повторюсь ещё. Нас не интересует война со всеми группировками. Мы хотим отомстить "Чистому небу" за своих людей, за своих братьев. Все бойцы нашего клана вышли из под контроля установок "О-Сознания", но мы по-прежнему одна из сильнейших группировок этого места. Только ничего не помним. Значит, сейчас нам требуется лишь еда и снаряжение в виде патрон, здесь практически ничего не осталось. По поводу вашей просьбы, нам нужно будет пройти по всем нашим былым базам и лагерям. На базах должны были остаться документы из лабораторий и артефакты, только их нужно будет вернуть под наш контроль. Мы поделимся ими с вами, после того как прочтем сами, ведь нам эта информация тоже нужна. Говорите, что требуется вам кроме документов?



Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4


RamzeS
RamzeS
Пропуск №: 21
Регистрация: 29.12.2013
Ранг: Мастер
Сообщений: 523
Карма: 35 | Хабар: 20
Снорк
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:17/ Сообщение №: 4
Так и не найдя куда приземлиться после долгого пути, Рам осталась стоять, смотря на Странника.
- Пути. Мне нужны еще пути и тропы. Вы, "Монолит", одни из лучших проводников. Но, как посмотрю, все будет при условии - если вы что-то вспомните. Мы готовы предоставить вам и специалистов в области психологии и нейрологии. Возрождение вашей памяти и в наших интересах. Далее- более. Предлагаю пока остановиться на таких малых условиях. Если подытожить, то с нас: поставки пропитания, снаряжение, патроны и, если желаете, специалисты. Плюс не трогаем ваших бойцов и свободное перемещение по нашей территории. Понятное дело, чтобы без выкрутасов. Мои ребята нервные и как струны. Готовы от дуновения ветерка сорваться. Но я надеюсь, что такого не будет.



Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Рам
Местный Наёмный Снорк-Старожил.
Великий Лентяй. По лишним вопросам не трогать. Добрый пока спит зубами к стенке.


StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:36/ Сообщение №: 5
- Хорошо. Если восстановите моим бойцам память, буду признателен в двойне. Пока что запишу вас в шкалу нейтралитета, если всё будет ровно, я сам предложу заключить союз.
[Странник подошёл к девушке и протянул руку в знак соглашения о взаимовыгодных отношениях.]
- Мы планируем в первую очередь проверить наши старые базы и лагеря, вдруг там остались наши. И я точно уверен что там есть документы. Их не может не быть. Потом стоит проверить лаборатории. Мы займёмся теми что ближе к центру Зоны. Такими как Х-8, Х-10 и Х-6 в Лиманске. А вы попробуйте нарыть что нибудь в Х-18 и х-16 там тоже должна остаться информация. Будем поддерживать связь. Пароль от нашего канала я отправлю вам на Pda. В дальнейшем попробуем переселиться на военные склады, организовать там базу. Да и с вами сотрудничать будет легче.



Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

Форум[S-R] | Развлекательный форум » FRPG - «Зов Зоны» » Главный лагерь » «Монолит» » Штаб группировки «Монолит»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-02.12.2020