Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
serzhkalin (30.11.2020)
cobragign86 (29.11.2020)
karafnurdin (28.11.2020)
Zarig (19.11.2020)
alekseitsarapckin (15.11.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Постапокалиптические вселенные » Survarium » Группировки » Бродяги

Бродяги
StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:10/ Сообщение №: 1



После экологической катастрофы, произошедшей на Земле, цивилизация оказалась под угрозой практически полного исчезновения. Страшная эпидемия нанесла серьезный удар человечеству, значительно сократив его численность.

Оставшихся в живых было настолько мало, что их сил не хватало для дальнейшего противостояния Лесу. Ранее люди доминировали над всеми остальными биологическими видами на Земле, но теперь вынуждены бороться за право на существование в агрессивной среде обитания наравне с опасными тварями и целыми экосистемами.

Некоторые уцелевшие, путешествуя по обезображенным стихией территориям, разбили лагерь недалеко от одного из бывших населенных пунктов. Со временем к ним присоединялись другие нуждавшиеся в помощи. Так люди образовали в этом безопасном месте отдельную группу, в которой у них было больше шансов на выживание. Их прозвали бродягами.

Пытаясь адаптироваться под законы нового мира, бродяги используют вещи, бывшие в употреблении: где-то найденные, обмененные или доработанные собственноручно – это и есть их обмундирование. Соответствующими умениями для самостоятельного создания снаряжения бродяги не обладают, поэтому вся их экипировка примитивна и дешева. Однако при всем этом она отлично зарекомендовала себя в сложных экологических и аномальных условиях.

Бродяг нельзя назвать хорошими бойцами: обычно они предпочитают действовать скрытно. Например, разведчики незаметно проникают на территорию потенциального противника и исследуют обстановку, стараясь не попадаться врагам на глаза. Снайперы приучены к ведению боя на дальних дистанциях и постоянно перемещаются. Искатели артефактов, помимо необходимых знаний, имеют в своем распоряжении экипировку и оборудование для поиска аномальных образований.

В лагере бродяг действует своя торгово-рыночная система отношений. Из простейшего огнестрельного оружия бродяги предлагают на продажу пистолеты, охотничьи карабины,двуствольные ружья. После повышения уровня отношений с лагерем бродяг они могут выставить на продажу пистолеты-пулеметы и снайперские винтовки.

В наличии также есть комплекты одежды, отличающиеся друг от друга назначением. Как правило, в состав костюмов входят куртки, фуфайки, штаны, бронежилеты, ботинки, берцы, сапоги и перчатки.

Ассортимент других товаров представлен вспомогательными предметами для выживания: аптечки, устройства для поиска артефактов, специальные рюкзаки со встроенным контейнером для артефактов, наборы инструментов для обезвреживания ловушек и ремонта несложных устройств.



Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

Форум[S-R] | Развлекательный форум » Постапокалиптические вселенные » Survarium » Группировки » Бродяги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-05.12.2020