Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
dmfivanov721 (18.10.2020)
Aleksandr04071963 (22.09.2020)
ppippitto79 (12.09.2020)
oksanakisulka (04.09.2020)
frost154medium (12.08.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Модификации » Clear Sky » New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM

New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM
StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:42/ Сообщение №: 1
Предисловие:
В зоне отчуждения по-прежнему происходит ожесточенная борьба за территории между группировками.Каждый норовит оторвать лакомый кусочек и в центре всей этой заварушки оказался наш старый знакомый наемник по кличке Шрам!
Освой командование группировкой,уничтожай вражеские группировки,занимай приоритетные позиции, совершенствуй свою группировки и покори Зону отчуждения!Все зависит от тебя и только от тебя сталкер!
Мод не имеет как таковой сюжетной линии, и направлен целиком и полностью на войну между группировками,очень подойдет тому контингенту людей,которые не настрелялись или хотели повоевать за такие группировки как:Монолит,Наемники,Вооруженные Силы Украины при этом не выполняя сложных и мудреных заданий.



Особые благодарности:
1)Команда 2Faction Commander mod" Chen Lin Peng aka rgggclp, Robert Stasiak aka xtyro
2)Команде мода "OGSM CS"
3)Команде "Misery" N. Aaroe, True Zone Projects ©
4)Разработчику мода Killer'S Dream mod Sin!'у
5)Команде мода "No more fences" dez0wave
6)Создателю мода "AI ADD CS" Rulix aka Bak
7)Создателю мода "Reanimation Project" KingFriday
8)Огромное спасибо другим не менее важным авторам,чьи наработки я использовал в моде!
Внимание:все копирайты,лейблы,значки и.т.д сохранены и принадлежат владельцам!











УСТАНОВКА:
1)Сталкер Чистое небо версии 1.5.07-1.5.10(Рекомендуется лицензия)
2)Закидываем папку gamedata в папку с игрой,а также в папке bin заменяем файл xrGame.dll
3)Ставим light_fix
4)Ставим fix by Kirill
5)Ставим дополнения по желанию,в комплекте присутствуют файлы возврата к оригинальной версии без дополнений(backup файлы)
6)Играем!


ВАЖНО!
angry Включение режима управления:выходим в меню и нажимаем F2)
1)Сталкер Чистое Небо никогда не отличался своей стабильностью на DX10,не ставьте максимальные настройки для своего же блага,а для слабых компьютеров адаптировано статическое освещение под средством мини-мода!
2)Когда вы говорите с Лебедевым,не торопитесь "скипать" диалоги,игра очень долго думает на этом моменте и может вылететь(В большинстве модов такое видел и здесь не обошлось без нюансов)
3) Через каждые 1,5 часа реального времени желательно перезагружать сталкер,для вашего же блага,ну и чтобы освободить ресурсы для повторной задачи
4)Если вы после установки мода что-то в нем корректировали или меняли,к примеру ставили fov, то можете не обращаться ко мне за помощью,я осуществляю поддержку в пределах собранного мной мода,все ваши изменения решайте сами!
5)Поддержка больше не распространяется на предыдущие версии!
6)Пожалуйста не сохраняйтесь через быстрое сохранение или консоль,хоть такие функции и присутствуют в игре изначально,но они не дружат с ней почему-то,самое верное решение из всего этого зайти в меню и сохраниться как полагается,чтобюы не крашились сохранки например.
7)Прежде чем сообщить об вылете или ошибке,если такое произошло,потрудитесь найти в своем компьютере лог файл и отправить его мне в вк,пример файла лога "xray_star(любое другое имя пользователя).txt"
8)НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ!ОНА НЕ РАБОТАЕТ и еще скоро вообще вырежу!
9)Если вы захотели начать за новую группировку то просто перезайдите в игру,так как это ошибка еще с FC и что-то с ней сделать не представляется возможным
10)Если вы всхлопотали безлоговый вылет не торопитесь грешить на мод,просто перезагрузитесь(безлоговые вылеты в большинстве своем происходят из-за нехватки памяти)
11)Я конечно понимаю,что вы желаете полноценную версию без глюков,но так как собираю один и что-нибудь проглядеть я мог,человеческий фактор.
12)Если вы получили вылет,не спешите кидать лог и паниковать мол все пропало,ничего не работает,в ЧН в принципе всегда присутствовали вылеты которые в большинстве своем решались перезагрузкой.Попробуйте перезагрузить и поиграть,а вот если вылет произойдет опять и на том же месте,то незамедлительно кидайте мне файл с именем "xray_имя пользователя.log" и будем разбираться.
13)Не спавните кучу отрядов в игре,а то возможны вылеты,если сила группировки перевалит за 1500,почаще созывайте ваши отряды.


Всем хорошей игры и ярких впечатлений.

От автора:я сам играю в эту версию,и сам экспериментирую с ней,она является самой стабильной из всех что я собирал,и надеюсь она удалась!О следующей версии все будет сказано позже в новом видео,а пока эта новость останется за кадром!


1)Если у вас происходит баг с иконками в инвентаре,то нужно сделать вот что:при установке фиксов,не нужно заменять файл ui_icon_equipment,он должен остаться от мода,а не от фиксов.
2)Если у вас проблемы с иконками и прицелами,то это для вас.
От автора адаптации:играть можно только на обычном полном динамическом и статике. Другие типы освещения, могут вызывать некорректное отображение текстур.


Тема на Stalker-GSC больше не активна,не понятно по какой причине,но не могу редактировать свой же материал,поэтому ап-про останется домом этого мода!

По всем возможным проблемам или предложениям пишите мне Вконтакте либо на почту




Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

StraNNik
StraNNik
Пропуск №: 1
Регистрация: 20.11.2013
Ранг: Легенда
Сообщений: 1366
Карма: 28 | Хабар: 10
Слышу гимн зашитых ртов
Дата: Среда, 30.11.2016, 23:52/ Сообщение №: 2
[standbb]30.11.2016 - Обновлено.[/standbb]



Тихо на улице, пусто в квартире..Спасибо реактору №4

Форум[S-R] | Развлекательный форум » Вселенная S.T.A.L.K.E.R. » Модификации » Clear Sky » New vision of War based on FC v.2.51 + OGSM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-25.10.2020